Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay

Servicios principales

  • 57 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a 2 km de la Plaza do Comercio, Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa, un apartamento de 57 m², también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Plaza Rossio, a unos 20 minutos a pie. El apartamento puede albergar hasta 4 invitados.

    Situado a 3 km del Museo Calouste Gulbenkian, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El apartamento Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay tiene una ubicación céntrica, a 25 minutos a pie del Castillo de San Jorge y cerca de la estación de metro Santa Apolonia. El Time Out Market Lisboa también se encuentra a 2,1 km.

    En el apartamento Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el cuarto de baño. Además, dispone de inodoro separado y ducha.

    Con una cocina como parte de sus instalaciones de autoservicio, este apartamento también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. La estación de autobuses Calcada de Santa Apolonia está a tan solo 450 metros de esta propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia85538/AL

    Opciones de habitaciones en Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa

    En el apartamento Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el cuarto de baño. Además, dispone de inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Facilidades foto Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Lavabos foto Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Habitación foto Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Lavabos foto Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Interior foto Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Camas foto Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Facilidades foto Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Facilidades foto Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Cocina foto Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa Habitación foto
    Apartamento

    Tamaño: 57 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Hoteles en todas las ciudades del mundo

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay?
      El tamaño el apartamento Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay es de 57 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy 1Br In Sao Vicente By Lovelystay Lisboa